Les résultats 2015| Les résultats 2014| Les résultats 2013| Les résultats 2012| Les résultats 2011| Les résultats 2010| Les résultats 2009| Les résultats antérieurs

--- TAN & FIELDS TRIALS 2014 ---


LANDEVANT, 29/11/2014

Braque de l'Ariège et Braque d'Auvergne
--- Field Trial SPECIALE CACT Bécasses non tirées SOLO ---
Solo-1 Juge : Mr Jacques KERSPERN
SOLO NOM du chien
PROPRIETAIRE
RACE SEXE LOF IDENTIFICATION N°CT CONDUCTEUR RESULTATS
SOLO-1 EMY des Sources de la Hulotte
E.DAVID
B AUV F 250269201009470 Mr DAVID.E 2e Très Bon
SOLO-1 HORPHEE
à Mr JL VIAUD
B AR F 250269604607189 Mr VIAUD.JL RETIREE
SOLO-1 HARPYE de la Vallée de la Justale
à Mr P.MORERE
B AR F 2HBG764 Mr MORERE.P NC
SOLO-1 FIGARO des Hauts de Roulliac
à Mr JL.VIAUD
B AUV M 250268400011627 Mr VIAUD JL EL
SOLO-1 FEVRIER de Saint Pierre la Rivière
à Mr P.CHARTIER
B AUV M 250268500400277 Mr CHARTIER.P RETIRE
SOLO-1 DARLING
à Mr M.SARNIGUET
B AR F 2EXS267 Mr SARNIGUET.M 1er EXE CACT
SOLO-1 CYCLONE des Sources de la Hulotte
à Mr L.BATICLE
B AUV M 2FRZ083 Mr BATICLE.L NC
SOLO-1 FARA des Hauts de Rouillac
à Mr P.HENRI
B AUV F 250268500328828 Mr HENRI P 3em Très Bon
SOLO-1 FLORA de la Vallée de la Justale
à Mr J.F DUPUY
B AR F 2GPH251 Mr DUPUY J.f CQN
Solo-2 Juge : Mr Paul DUCHEIN
SOLO NOM du chien
PROPRIETAIRE
RACE SEXE LOF IDENTIFICATION N°CT CONDUCTEUR RESULTATS
SOLO-2 EOLE DES ENGLETTES
à Mr Ph.GASQUERE
B AUV F 250269602678378 Mr GASQUERE.Ph NC
SOLO-2 HORTIZA de Aqui Sen Pla
à Mr A.THOUZEAU
B AR F 2HBV602 Mr THOUZEAU André NC
SOLO-2 CROCUS de la Paille d'Or
à Mr JM.GABORIT
B AR M 2DXM021 Mr GABORIT.JM NC
SOLO-2 FRANKIE DIT FALCO
à Mme Ginette.LEHOUCQ
B AR M 250269801529037 Mme Ginette LEHOUCQ NC
SOLO-2 FOUDRE DES ARBAILLES
à Mr JF.BERHO
B AR M 2DVP766 Mr BERHO.JF EL
SOLO-2 CAYA des Arbailles
à Mr P. LARQUEY.P
B AR F 2 FER 588 Mr LARQUEY NC
SOLO-2 HORTITZ de Aqui Sen Pla
à Mr B.DUBREUIL
B AR M 2HBV608 Mr B.DUBREUIL NC
SOLO-2 CANSOUN de La Paille D'Or
à Mr M.THEVENET
B AR F 2DXM11 Mr THEVENET.M EL


LANDEVANT, 28/11/2014

Braque de l'Ariège et Braque d'Auvergne
--- Field Trial SPECIALE CACT Bécasses non tirées SOLO ---
Solo-1 Juge : Mr Jacques KERSPERN
SOLO NOM du chien
PROPRIETAIRE
RACE SEXE LOF IDENTIFICATION N°CT CONDUCTEUR RESULTATS
SOLO-1 CANSOUN de La Paille D'Or
à Mr M.THEVENET
B AR F 2DXM11 Mr THEVENET.M NC
SOLO-1 HORTITZ de Aqui Sen Pla
à Mr B.DUBREUIL
B AR M 2HBV608 Mr B.DUBREUIL NC
SOLO-1 CAYA des Arbailles
à Mr P. LARQUEY.P
B AR F 2 FER 588 Mr LARQUEY 1er EXE CACT
SOLO-1 FOUDRE DES ARBAILLES
à Mr JF.BERHO
B AR M 2DVP766 Mr BERHO.JF NC
SOLO-1 EOLE DES ENGLETTES
à Mr Ph.GASQUERE
B AUV F 250269602678378 Mr GASQUERE.Ph NC
SOLO-1 FRANKIE DIT FALCO
à Mme Ginette.LEHOUCQ
B AR M 250269801529037 Mme Ginette LEHOUCQ NC
SOLO-1 HORTIZA de Aqui Sen Pla
à Mr A.THOUZEAU
B AR F 2HBV602 Mr THOUZEAU André NC
SOLO-1 GIN
D.CAVERNE
B AR F 250269500407775 Mr PASENAU Wolgang NC
SOLO-1 HIMELDA-HORTENSE
à Mme Christine MASSON BESSIERE
B AR F 250269604458142 Mr PASENAU Wolgang NC
Solo-2 Juge : Mr Paul DUCHEIN
SOLO NOM du chien
PROPRIETAIRE
RACE SEXE LOF IDENTIFICATION N°CT CONDUCTEUR RESULTATS
SOLO-2 FLORA de la Vallée de la Justale
à Mr J.F DUPUY
B AR F 2GPH251 Mr DUPUY J.f CQN
SOLO-2 FARA des Hauts de Rouillac
à Mr P.HENRI
B AUV F 250268500328828 Mr HENRI P NC
SOLO-2 DARLING
à Mr M.SARNIGUET
B AR F 2EXS267 Mr SARNIGUET.M NC
SOLO-2 FEVRIER de Saint Pierre la Rivière
à Mr P.CHARTIER
B AUV M 250268500400277 Mr CHARTIER.P EL
SOLO-2 FIGARO des Hauts de Roulliac
à Mr JL.VIAUD
B AUV M 250268400011627 Mr VIAUD JL NC
SOLO-2 HARPYE de la Vallée de la Justale
à Mr P.MORERE
B AR F 2HBG764 Mr MORERE.P EL
SOLO-2 HORPHEE
à Mr JL VIAUD
B AR F 250269604607189 Mr VIAUD.JL EL
SOLO-2 EMY des Sources de la Hulotte
E.DAVID
B AUV F 250269201009470 Mr DAVID.E EL
SOLO-2 CROCUS de la Paille d'Or
à Mr JM.GABORIT
B AR M 2DXM021 Mr GABORIT.JM EL


GRAMAT, 25/10/2014

Braque de l'Ariège et Braque d'Auvergne
--- Field Trial SPECIALE CACT Faisant SOLO ---
Juge : Mr Pierre JANICOT
SOLO NOM du chien
PROPRIETAIRE
RACE SEXE LOF IDENTIFICATION N°CT CONDUCTEUR RESULTATS
SOLO FRANKIE DIT FALCO
à Mme Ginette.LEHOUCQ
B AR M 250269801529037 Mr A.VINCENT Eliminé
SOLO CANSOUN de La Paille D'Or
à Mr M.THEVENET
B AR F 2DXM11 Mr THEVENET.M Eliminé
SOLO HERCULE de Aqui Sen Pla
à Melle Cécile IORDANOFF
B AR M 250269802196916 Melle Cécile IORDANOFF Eliminé
SOLO CROCUS de La Paille D'Or
à Mr JM.GABORIT
B AR M 2DXM021 Mr GABORIT.JM Eliminé
SOLO HORPHEE
VIAUD.JL
B AR F 250269604607189 Mr VIAUD.JL 1TB
SOLO HORTITZ de Aqui Sen Pla
à Mr B.DUBREUIL
B AR M 2HBV608 Mr B.DUBREUIL PO


ESCOURCE, 18/10/2014

Braque de l'Ariège et Braque d'Auvergne
--- Field Trial SPECIALE CACIT Faisant SOLO ---
Juge : Mr Philippe DUBROCA
SOLO NOM du chien
PROPRIETAIRE
RACE SEXE LOF IDENTIFICATION N°CT CONDUCTEUR RESULTATS
SOLO CAYA des Arbailles
à Mr P. LARQUEY.P
B AR F 2 FER 588 Mr LARQUEY CQN
SOLO EOLE DES ENGLETTES
à Mr Ph.GASQUERE
B AUV F 250269602678378 Mr GASQUERE.Ph 3 EXC
SOLO EROLD
à Mr B.FUERTES
B AUV M 250269801438786 Mr FUERTES.B CACIT
SOLO FIGARO des HAUTS DE ROUILLAC
à Mr JL.VIAUD
B AUV M 250268400011627 Mr VEYSSIERE.L RRCACIT
SOLO HUNIK du RUISSEAU DE MONTBRUN
B AUV M 250269802103664 Mr MIGNOT.JC Eliminé
SOLO FOUDRE DES ARBAILLES
à Mr JF.BERHO
B AR M 2DVP766 Mr BERHO.JF Eliminé